Johanna Kuhn
(Mitte/2. Hälfte 20. Jh.) Dorfbrunnen, Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 60 cm , o. R., (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Johanna Kuhn
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |